Рождество для всех и каждому

Говорят, под Новый год , что не пожелается, всё всегда произойдёт, всегда сбивается...

Участвуя в акции "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО", воспитанники СРЦН, изготавливали открытки, на которых написали добрые поздравительные слова для жителей Прокопьевского муниципального округа и поделились своими сокровенными желаниями о подарках, о которых мечтают. И вот детские мечты сбылись. Представители органов опеки ПМО 4 января поздравили ребятишек с наступившим Новым годом и вручили им желанные подарки. Восторг,  счастье,  радость сияет в детских глазах. Всем "добрым волшебникам" огромное спасибо, за радость, которую вы доставили детям.