"Снежный десант"

Акция "Снежный десант"

В МКУ «СРЦН» ПМО прошла традиционная зимняя акция помощи престарелым жителям села «Снежный десант». В рамках которой воспитанники убрали снег во дворах их домов и на прилегающей территории. А также очистили территорию возле памятника. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами.

Целью акции стало воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям. Круглый год ребята оказывают этой категории жителей адресную помощь в домашних делах.

Для одиноких пожилых людей, проживающих в частных домах, такая помощь неоценима.