Оранжевая дискотека 2022

Оранжевый, как солнышко,

Весёлый карапуз.

Жаль, что такой он маленький.

Эх, был бы как арбуз!

?В МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа для детей была проведена игровая «Оранжевая дискотека»- это танцевальные конкурсные задания, непременным атрибутом которых является апельсин.

?         Почему оранжевая дискотека? Да потому, что оранжевый цвет такой радостный, яркий! А еще потому, что апельсин тоже оранжевого цвета. Все игры и танцы будут сегодня именно  с апельсином.

Ведь детская дискотека – это безудержное веселье и чудесное настроение. Это взрыв радости, смеха и танцев.

В этот день ребята с удовольствием танцевали под современные хиты детских песен, принимали участие в веселых играх и конкурсах, таких как: «музыкальная шляпа», «диско-фигура», «перетанцуй», «веселые топотушки», научились новым танцевальным движениям.

Игровая программа подарила детям оранжевое настроение и море позитива.