Игрушка-неваляшка

Воздушные шарики ассоциируются у нас с праздником, детьми, весельем и радостью. Они дешево стоят и доступны всем.

Многие из нас были в цирке и завороженно наблюдали, как клоун в считанные секунды на наших глазах превращает длинные узкие шарики в удивительных, добрых зверюшек. Мелькают руки, крутят, крутят, крутят и. але-оп! Всем желающим на память забавный сувенир.

В рамках реализации II этапа проекта «Возрождение семьи» на базе детского лагеря «Юность» был проведен мастер – класс «Игрушка тигр – неваляшка из воздушных шаров». Целью которого научить изготавливать игрушку тигра – неваляшку своими руками.Семьи были удивлены что из банальных воздушных шаров можно смастерить живую подвижную игрушку для детей, и сколько бы ее не теребили, она всегда встает прямо.