Новогодняя открытка

Новый год и Рождество самые любимые и долгожданные праздники. Каждый ждет от них какого-то чуда! Они ассоциируются у всех, особенно у детей, с исполнением заветных желаний. Ведь никто не должен в такое волшебное время остаться без внимания. Поздравительная открытка - маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. А новогодняя открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение сказки, чуда и детства.

Воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа в канун Нового года смастерили поздравительные открытки для участия в ежегодной акции «Рождество для всех и каждого», в которые написали свои самые заветные желания.

Ребята проявили интерес к творческой работе, выполненной своими руками. Теплая, дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика помогла детям почувствовать приближение праздника.