Щедрый вторник

Воспитанники и сотрудники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа присоединились к международной акции «Щедрый вторник», приурочив его ко Дню инвалида. Воспитанники подготовили для детей с ограниченными возможностями здоровья фоторамки (4 шт.) с символом наступающего 2023 года - Кроликом. Вложив в работу частичку своей души. А сотрудники адресно поздравили ребят и вручили им фоторамки.

Для воспитанников СРЦН психологом  проведен час общения «Все мы разные – все мы равные».

1 декабря сотрудники центра выезжали в п. Тихановка, где для ребятишек детского сада и ребенка-инвалида Сычева Семена был организован показ кукольного спектакля «Морозко».

В рамках проекта «Саквояж с чудесами» было показано 30 кукольных спектаклей на дому для детей-инвалидов с 1 августа по 30 ноября 2022 года. Было проведено 6 мастер-классов для детей-инвалидов на дому по изготовлению новогодней игрушки «Дед Мороз».