Возрождение семьи 2

Продолжается реализация муниципального проекта «Возрождение семьи». С 31 марта по 2 апреля в рамках проекта на базе лагеря «Юность» состоится вторая профильная смена для 4 семей СОП, в которых воспитываются 11 детей.

Родители вместе с детьми в течение 3 дней примут участие в интенсиве, который для них приготовили специалисты МКУ «СРЦН» ПМО и образования Прокопьевского муниципального округа. Участники проекта окунутся в атмосферу позитива и доброжелательности. В течение смены им придется много работать, активно принимать участие во всех мероприятиях. За эти 3 дня семьи получат знания по своим обязанностям и правам, наладят детско-родительские отношения. Каждая семья получит возможность проявить свои таланты. Самое главное – произойдет сплочение семьи. Родители и дети увидят друг друга, с другой стороны и приобретут необходимые знания о том, как можно проводить семейный досуг.