Материально-техническое обеспечение

МКУ "СРЦН" ПМО

Материально-техническое обеспечение

В учреждении 3 группы для воспитанников. В 2016 году оборудован санузел для детей-инвалидов.

Имеется лицензированный медицинский кабинет,  для развития физических навыков воспитанников имеются спортивная площадка, спортивные тренажеры и спортивный инвентарь. Летом  2016 года  сделан капитальный ремонт комнаты для занятий с детьми-инвалидами. приобретена электроплита для кухни. Оборудована столовая. Имеется прачечная. Установлены дополнительные эвакуационные пути со второго этажа здания. Приобретен телескопический пандус для передвижения инвалидов-колясочников. Проведен косметический ремонт здания снаружи (расшивка швов, покраска стен).