Безопасность у водоёмов

Не оставляйте детей без присмотра!

Уважаемые родители!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!
Дети не всегда правильно оценивают уровень опасности того или иного развлечения.
Научить ребенка быть осторожным, не рисковать своим здоровьем и жизнью, не допускать опасных для себя ситуаций – это задача, обязанность и ответственность взрослого человека.
Уважаемые взрослые! Контролируйте поведение детей на водоемах, дорогах, дома, не оставляйте их без присмотра, обучайте их правилам безопасного поведения!
Управление образования администрации Прокопьевского муниципального округа во избежание трагических случаев гибели детей, обращается с призывом быть предельно внимательными и ответственными за жизнь собственных и других детей!
Помните: чужих детей не бывает, жизнь наших детей зависит от нас самих!
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ детям без сопровождения взрослых посещать водоемы, находиться вблизи строящихся объектов, разрытых теплотрасс, котлованов под инженерные коммуникации и т.д. Пренебрежение этим запретом часто приводит к необратимым трагическим последствиям!
Берегите своих детей!