"Брейн - ринг"

"Брейн-ринг"

25 марта в первый день каникул для ребят и сотрудников нашего центра реабилитации была проведена интеллектуальная игра «Брейн – ринг».

Подобные мероприятия способствуют развитию мышления и познавательной активности, творческих и коммуникативных способностей детей. Каждой команде нужно было пройти пять раундов. Вопросы были разнообразными, интересными и достаточно сложными. Однако приятно удивили осведомленность и общая эрудиция игроков. Работа в команде и обсуждение версий настолько захватили ребят, что они и не заметили, как прошли все пять этапов игры. Обе команды играли достойно, но особенно отличилась команда «Красные - прекрасные», которая и победила в данной интеллектуальной игре.

Подводя итоги брейнринга, можно сказать, что не столь важно, кто победил в этой игре, гораздо важнее для участников оказалось общение, работа в команде, положительные эмоции. Итогом встречи стали торжественные аплодисменты, вручение статуэтки победителям и сладкие призы.