День пожилого человека 2021

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ:

дней часов минут секунд

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

День пожилого человека 2021

Акция  к Международному дню пожилого человека.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества, старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

В МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа в День пожилых людей стало доброй традицией проводить адресную акцию-посещение пенсионеров с вручением подарков. Дети дарили фоторамки, сделанные своими руками, желали доброго здоровья, бодрости, дарили частичку своей души, а старики с благодарностью принимали подарки.