Мама, папа, я - спортивная семья

1 апреля  в рамках реализации муниципального  проекта «Возрождение семьи» на базе МАУ «ДОЛКД» Юность воспитатель МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа Сундикова Т.А провела спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья».Побороться за звание спортивная семья решили 4 семьи, находящиеся в СОП.

Праздник начался с веселой разминки.После представления команд семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

Атмосфера праздника была очень позитивная.Семьи ушли в замечательном спортивном настроении и обещали в следующем году обязательно принять участие в таком празднике.

Самое главное,что дети были рады за своих родителей и совместно проведенном времени в выходной день. Праздник завершился общей фотографией на память.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.