Букет роз

Рисование нетрадиционными техниками — лучший способ самовыражения, познания мира, проявления фантазии и прекрасная возможность научить себя применять в качестве художественных материалов хорошо знакомые предметы. А легкость исполнения, позволяют свободно фантазировать и вселяет уверенность в своих способностях.

В рамках реализации муниципального проекта «Возрождение семьи» на территории оздоровительного лагеря «Юность» был проведен мастер-класс «Букет роз» для детей  и их родителей в технике нетрадиционного рисования полиэтиленовым пакетом и втулкой от туалетной бумаги.

Дети совместно с родителями с большим интересом взялись за работу. Они приложили все свои старания и умения для того, чтобы нарисовать красивые букеты. И у них получились хорошие рисунки. В конце занятия была устроена выставка работ. Семьи остались довольны своим творчеством.