Веселые старты

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ:

дней часов минут секунд

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Веселые старты

Самое ценное, что есть у человека - это здоровье! Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку, закаливаться в любое время года.  3 июня в Муниципальном казенном учреждении «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа для воспитанников было проведено спортивное мероприятие «Весёлые старты». Ребятам были предложены различные конкурсы-эстафеты с бегом, с мячом,с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. В этот день наши воспитанники получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй!  Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений!