Моргачева Елизавета

С днем рождения!

День рождение – это особенный праздник, когда ждешь чего-то сказочного, необычного, какого-то чуда. Это один из самых главных праздников в жизни каждого человека. Особенно это значимо и волнительно в детские годы.

В МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа сложилась замечательная традиция праздновать дни рождения наших воспитанников. Ребята с нетерпением ждут этого дня, чтобы получить необыкновенные комплименты и трогательные слова поздравлений от сверстников. Это день подарков и сюрпризов.

Сегодня наша 12 – летняя именинница Моргачева Елизавета собрала себе команду помощниц и отправилась на поискиклада. Девочек ждала приключенческая квест – игра с конкурсами, загадками и ребусами, с которыми они справились с легкостью и смогли найти спрятанный подарок для именинницы.

Праздник получился веселый, радостный и незабываемый. В конце мероприятия всех ребят ждалочаепитиес вкусным пирогом.