Сигаева Дарья

С днем рождения!

Наверное, самый удивительный праздник - это день рожденья. А для детей этот праздник долгожданный и прекрасный. Море подарков, гости,  сладкое угощение и веселье.12июня не стал исключением. В этот день отмечали день рождение Сигаевой Дарьи. Воспитанники для именинницы устроили удивительный праздник с шариками, шумными играми, соревнованиями, загадками и, конечноже, тортом. Ребята пели песни, играли в подвижные игры,водили хоровод,тянули именинницу за уши.За чаепитием произнесли свои пожелания, которые они с большой любовью приготовили для Даши.Такое маленькое,но очень яркое событие в жизни Дарьи и её друзей запомнитсявсемнадолго.