Евгений

С днем рождения!

Детский день рождения – это самое счастливое и долгожданное событие в жизни каждого ребенка, независимо от его возраста. В этот прекрасный день он мечтает получить кучу интересных подарков, окунуться в атмосферу волшебства и веселья и, конечно же, загадать желание и задуть свечи на сказочно вкусном торте. Ни для кого не секрет, что в свой день рождения каждый ребенок ожидает чего-нибудь особенного.

В МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа сложилась замечательная традиция праздновать дни рождения наших воспитанников.     Вот и сегодня к нашему имениннику Евгению, на День его Рождения в гости пришёл озорник – домовёнок Кузя! Кузя спрятал сюрприз для именинника, но сам забыл куда… Преодолевать интересные испытания в поисках потерянного подарка, Женя отправился с командой надежных друзей!

Ребята дружно отгадывали загадки и искали подсказки, которые привели их к заветному подарку.