Копытов Илья

С днем рождения!

Детский день рождения — особый вид праздника, который с нашим, взрослым способом отметить торжество, имеет мало общего. Для детей это, в первую очередь, день искреннего счастья, который они ожидают задолго до наступления, отчитывают дни, вычеркивают их в календаре, трепетно и эмоционально готовятся к празднику.

И в нашем центре реабилитации мы поздравляем детей и празднуем дни рождения у всех именинников. Готовимся тоже заранее.Продумываем, в каком формате будет проходить самый долгожданный детский праздник. Наш именинник сегодня Илья, (9 лет) выбрал команду, с которой отправился на квест  «в поисках подарка».   В ходе квеста ребята доказали, что у них есть «суперспособности» - ловкость, сообразительность и дружба!