Сказочный бал

Однотонный ритм жизни ребят в учебной деятельности обязательно должен прерываться каникулами.

Каникулы – это клапан для выпуска излишней детской энергии, зарядка новыми впечатлениями, богатейшее время для восстановления сил, к началу учебного года. Ну а мы, как взрослые, должны организовать для ребят незабываемый отдых.

2 июля 2022 года, в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошел «Сказочный бал». Мероприятие было проведено в виде танцевального марафона. Популярные детские композиции сменяли интересные конкурсы и музыкальные батлы. Так же были созданы условияна развитие воображения,  творческих и коммуникативных способностей. Активизация познавательной деятельности, повышение эмоционального настроения, формирование чувства ответственности, творческого самовыражениявоспитанников.

По ходу мероприятия атмосфера была дружеской и радостной. Время пролетело незаметно, оставив ребятам хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведенном времени.