Акция ко дню пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

Воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа в День пожилых людей стало доброй традицией адресное посещение пенсионеров с вручением подарков, сделанные своими руками. Ребята желали доброго здоровья, бодрости, дарили частичку своей души.  А от умиления, у стариков, на их щеках пробегаладобрая слеза.

На прощание пожилые люди пожелала детям доброты, здоровья, быть милосердными, хороших успехов в учебе и угостили гостей сладостями.