Сувениры своими руками

1 октября по всему миру празднуется прекрасный праздник, посвященный самым добрым и заботливым людям на всей планете, нашим бабушкам и дедушкам. Отмечают его с 1991 года. Как правило, пожилыми называют людей, достигших пенсионного возраста. Им так приятно получать подарки от своих детей и внуков в такой знаменательный день, особенно, если они сделаны своими руками.

В преддверии Дня пожилого   человека для воспитанников МКУ «СРЦН» ПМО был проведен мастер - класс «Сувениры своими руками», ребята изготовили «Календарь – магнит «Совушка». В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, дедушки и бабушки в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.