День отца

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года установлен «День отца», который отмечаться в третье воскресенье октября. В этом году праздничная дата отмечается 16 октября. Для воспитанников МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошло познавательное мероприятие «День отца». В ходе, которого, дети построили крепкий дом, где царит верность, любовь, доверие, традиции.

Воспитанники поучаствовали в интеллектуальной викторине, и в завершении дети высказали свое мнение о том, что значит быть отцом.