Чистое село начинается с тебя

Эй, прохожий, обернись

Не сори, остановись!

Спрячь бумажки не бросай

Улицы не засоряй!

Воспитанники МКУ"СРЦН" Прокопьевского муниципального округа  приняли участие в акции «Чистое село начинается с тебя».
Цель данного мероприятия – воспитание экологической культуры, приобщение к решению экологических проблем своей малой Родины, развитие навыков природоохранного поведения в быту.
Активными участниками акции стали  воспитанники, которые приняли участие  в уборке парка.
Принимая участие в таких мероприятиях, дети коренным образом меняют свое представление о себе и об окружающем мире. Акция помогла понять ребятам, что человека окружает прекрасный, удивительный и неповторимый мир: леса, поля, реки, горы, небо, солнце… Это природа.