Веселые старты

28 июля в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошла спортивная программа «Веселые старты». Первым заданием было представление команд. Оно получилось задорным, с рифмованными строчками. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами, катание на скейтборде, где они смогли проявить свои спортивные навыки и способности. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На спортивной площадке царили шум и веселье.  А счастливые от восторга глаза детей – это лучшая награда.