Хочу с природою дружить

В самый разгар лета в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошёл конкурс декоративного творчества «Хочу с природою дружить», в котором приняли участие воспитанники нашего центра.

Летняя августовская пора – это чудесное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Желуди, шишки, разноцветные цветы и листочки, ветки, семена и многое другое послужило основой для создания сказочных композиций, забавных фигурок и аппликаций. Все поделки поразили своей креативностью, неповторимостью, оригинальностью и яркостью. Кажется, что фантазии не было предела.

Работы ребят были разделены на 2 возрастные подгруппы: дети с 3-7 лет и дети с 8-17лет. Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить по 3 победителей в своей подгруппе, настолько много было хороших работ.

Все участники  конкурса были награждены грамотами  и сладкими призами.