Зависим ли ты от Интернета

Интернет открыл для человечества огромные возможности, однако нередко эта «виртуальная среда» таит в себе вполне реальные угрозы. В процессе пользования интернетом с опасностями могут столкнуться не только взрослые, но и дети.  Для того чтобы их избежать, для воспитанников МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа, было проведено занятие «Интернет без бед».  Ребята познакомились с основными правилами, которые надо соблюдать при работе в сети Интернет. Далее обсудили актуальную в настоящее время проблему - интернет зависимость, педагог  провела тестирование на тему "Зависим ли ты от Интернета", где они узнали, есть  у них интернетная зависимость.  Мероприятие завершилось подведением итогов.