Комический футбол

Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились.

В МКУ"СРЦН" Прокопьевского муниципального  округа между воспитанниками и сотрудниками прошёл  «Комический футбол».

По условиям игры команды должны  были быть наряжены в разные костюмы на свое предпочтение и в ходе игры всячески нарушать установленные в классическом футболе правила.

Во время игры, в первом тайме до первого гола, необходимо было соблюдать все правила и вести честную игру. Далее можно захватывать мяч руками, прятать, отвлекать своими яркими образами противника, всей командой атаковать ворота.

Команды с удовольствием приняли озвученные условия и с задором начали игру.

Во время игры игроки и болельщики получили массу положительных эмоций, от души посмеялись, и зарядились энергией, которая так необходима.

Со счетом  5:5, вновь победила дружба!