Веселая метла

На игровую программу «Веселая метла» собрались воспитанникиМКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа. Сначала детям была предложена отгадать загадку про метлу, постоянного спутника человека. На аукционах выяснили ближайших родственников метлы, из каких частей она состоит. Сколько радости было у детей и желание дать ответ на вопрос: «Кто из детских персонажей летал на метле?»

С весельем и улыбками играли в игры: «Передай метелку» - стоя в кругу; «Поймать и передать соседу метлу» - пока играет музыка; «Поймай метелку» - метлу должен поймать тот, чье назвали имя. Эстафеты «Хоккей с метлой», «Командный полет»- прибавили много ярких эмоций. «Чистофета»- команде из 3 человек, имея ведро, совок и метлу, убрать мусор быстрее другой команды.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций.