День знаний

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок.

В нашем учреждении тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия посвященные 1 сентября. День Знаний, очень радостный, яркий, веселый и торжественный праздник. Детям представилась возможность посоревноваться в ловкости, смелости, смекалке. Ребята отгадывали загадки на школьную тематику, играли в игру «Собери портфель», «Доскажи словечко», «Составь слово». Пройдя все эти испытания ребята, первоклассники, были награждены медалями.