Интеллектуальный марафон

Интеллектуальный марафон "Кросс-вопрос"

Летний лагерь – это радость общения с друзьями, познание окружающего мира. За время пребывания в лагере дети активно участвуют в спортивных соревнованиях, эстафетах, играх, конкурсах и т. д.

20 июля ребята  МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа приняли участие в интеллектуальном марафоне «Кросс - вопрос», в котором предоставили всем возможность блеснуть своей эрудицией и продемонстрировать свои знания в областях науки: биологии, литературы, истории, мультипликации. Данное мероприятие состояло из пяти конкурсов. При решении определенных задач требовалось наличие логического мышления, отточенной координации движения, а также творческое мышление. В ходе игры дети показали высокий уровень эрудиции, умение работать в команде. Ребята справились со всеми заданиями. Они отгадывали загадки, отвечали на вопросы с подвохом, собирали веревочку из скрепок и рисовали дом дружбы. В завершении марафона все участники были награждены сладкими призами. Мероприятие прошло весело, увлекательно и динамично. Мальчишки и девчонки зарядились отличным настроением на весь день.