Поле чудес

Ведущий тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки. Зрители также принимали активное участие, для них была проведена игра, отгадай из какой сказки предмет. Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Дети состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой. Мероприятие прошло увлекательно и оживлённо. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Победитель финальной игры, рискнувший сыграть в суперигру, выиграл и получил в подарок сладкий приз. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.