Уроки Мальвины

Современный этикет — это правила поведения, помогающие производить приятное впечатление и строить эффективное общение. Они включают в себя опрятность, культуру речи, вежливость и умение держаться в различных ситуациях (за столом, в транспорте, в театре).

В МКУ «СРЦН» Прокопьевкого муниципального округа было проведено занятие «Уроки вежливости от Мальвины». В данном мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками.

Воспитанники  узнали много нового и полезно для себя. На протяжении всего мероприятия ребята активно участвовали во всех играх, каждый остался с отличным и веселым настроением.

Дети поговорили о нравственности и в игровой форме, повторили правила вежливости, правила поведения в общественных местах, обучение культуре поведения.