Смешные состязания

Дети обожают разные веселые затеи, фокусы и розыгрыши, поэтому игры с элементами юмора пользуются в детских компаниях большим успехом. Ребятам нравится радоваться самим и веселить друзей и близких. И взрослым это стремление стоит поощрять, ведь участие детей в забавных конкурсах и веселых розыгрышах развивает чувство юмора, помогает раскрепоститься  и учит с блеском выходить из трудных ситуаций.

4 июля в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа были проведены «Смешные состязания». Воспитанники поиграли в конкурсы «Сумасшедшие танцы», «Яблочный переполох», «Голый огурец», «Куча тапок» и т.д. Участвуя в «Смешных состязаниях», ребята почувствовали себя дружным, сплоченным коллективом.