Закрытие первой летней смены

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия нашей первой летней смены.

Всю смену в нашем МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены.

Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также эта смена помогла  ребятам освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!