Командные игры

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем центре уделяется большое внимание воспитанию здоровыхдетей. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне.

26 июня 2022 года воспитатели МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа  поиграли с детьми в командные игры.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Наши команды «Моряки» и «Связисты» сражались достойно. Все участники получили большое удовольствие и массу положительных впечатлений. Командные игры помогли детям поднять их соревновательный дух, умение действовать сообща, преодолевать трудности.