Подвижные игры с мячом

«Мяч бросать, его ловить,          Чтобы ловкими всем быть!»

Дети всех возрастов любят играть с мячом. Вот и воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа в яркий солнечный день свою очередную прогулку посвятили подвижным играм с мячом.                         Ребята с удовольствием ловили мяч,передавали друг другу,бросали вперёд, прыгали с ним. Прогулка прошла весело,занимательно и интересно. Все очень переживали,старались,радовались победам. Проведение игр на свежем воздухе дало возможность детям быть более активными,самостоятельными, инициативными в своих действиях. Очень радует, что прогулка удалась. Азарт, веселье, взаимопонимание царили на протяжении всей игровой деятельности.