Скажи полиэтиленовому пакету - НЕТ!

«Скажи полиэтиленовому пакету- НЕТ!»  Под таким девизом воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа провели акцию «Планета без пакета», с целью привлечь внимание к проблеме негативного влияния пластиковых пакетов на природу и на самого человека. В ходе акции дети проинформировали прохожих о вреде полиэтилена, который отравляет почву, загрязняет природу, расклеили листовки в общественных местах.       Для нас важно,чтобы население знало о вреде полиэтилена,а значит, более ответственно относилось к охране окружающей среды, ведь наша планета Земля, ее природа,она единственная, где живут люди!