Веселые забавы

В МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошла игровая программа «Веселые забавы».Она была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы. Ребята отгадывали загадки, читали скороговорки, показывали пантомимы.На протяжении всей программы дети принимали активное участие в различных конкурсах – где они смогли проявить не только свои физические, но и умственные способности.Воспитанники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил принести пользу своей команде.