Семь чудес Кузбасса

В юбилейный год воспитанники СРЦН продолжают знакомство с достопримечательностями и историей нашей области. В ходе виртуальной детям был продемонстрирован видеоролик о Кузбассе, его известных и знаменитых людях, о его достопримечательностях «7 чудес Кузбасса» после просмотра которого, воспитанники приняли участие в викторине.

Данное мероприятие духовно обогатило ребят, пополнило их знания по истории родной земли. Дети узнали о том, в каком необычном и красивом месте они живут.

В ходе мероприятия дети прочитали стихотворения замечательных кузбасских поэтов, посвящённых юбилею Кемеровской области. Ребята разгадывали ребусы, отгадывали загадки.