Фильм ко дню пионерии

Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен

Чтобы рассказать о жизни в пионерском лагере, нужно хоть раз в нём побывать. Так воспитанникам МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа удалось окунуться в то время при помощи просмотра фильма «Добро пожаловать или посторонним вход запрещён». Фильм «Добро пожаловать…» – это добродушная комедия о детях, которые подшучивают над директором лагеря, одновременно спасают своего друга Костю Иночкина и обладают невероятной способностью попадать в забавные и смешные истории. Фильм, снятый в несвойственном для нашего поколения детей чёрно-белом цвете, в первые минуты просмотра, создает обманчивое впечатление скучного просмотра. Но благодаря юмору, которого в фильме в достатке, и забавным ситуациям, он переходит в разряд динамичного и веселого кино, которое как раз и нравится детям. Ребята, просмотрев фильм, извлекли из него для себя уроки и поняли как сплоченность, умение сопереживать, отстаивание своих ценностей и многое другое помогают в трудных ситуациях.