Лайфхак - польза или вред

Лайфхак - это полезные советы и хитрые приемы, которые помогают справиться с повседневными задачами. Возможно, Вы знаете, как сделать что-то просто, быстро и эффектно? Как убрать в шкафу так, чтобы в нем больше никогда не терялась Ваша любимая кофточка? Как выступить перед огромным залом, никому, не показав своего волнения? Эффектные и нестандартные ответы на подобные вопросы — это и есть лайфхаки.

Что и говорить — существует даже категория людей, которые называют себя лайфхакерами! Лайфхакер — это человек, способный «взламывать» жизненные трудности. Он легко находит секреты их преодоления с помощью очень неожиданных способов!

В наше время в интернете существует очень много советов, поэтому сотрудники и воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа решили их проверить, полезны они эти самые лайфхакиили приносят вред.   Выбрав самые популярные лайкхаки для детей ребята на личном опыте проверили можно ли ими пользоваться в жизни. Все выбранные советы у нас получились. Научившись разным хитростям на занятии,  ребята смогут  применять их жизни.