Безопасное лето

В МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Для воспитанников были приготовлены интересные задания и вопросы,отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания по теме  «Безопасное лето».

В игре    приняли участие команда «Знатоков» против сказочных героев.  Под  звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? Когда?» воспитанники прошли в зал и заняли места за игровым столом.  Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде,прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа,обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения.  Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.  Развлечение помогло понять, как важно знать и выполнять правила безопасного поведения,ведь от этого зависит не только здоровье,но и жизнь!