День друзей

Сегодня у нас в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа был «Международный день дружбы». Наши воспитанники познакомились с историей этого дня и окунулись в праздничную атмосферу. Поразмышляли   над тем,  кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом. С огромным удовольствием дети совершили удивительное путешествие по стране Дружбы, участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки,  собирали пословицы,  рисовали,  танцевали и пели. Никого не оставил равнодушным зажигательный танцевальный конкурс на газете, к которому присоединились даже самые маленькие участники.

Довольные и счастливые, с массой самых приятных эмоций,  ребята  еще долго будут вспоминать этот день.