Клуб юного читателя

Воспитатели МКУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа  пригласили своих воспитанников посетить клуб юного читателя.

Ведь ознакомление с художественной литературой - одна из важных задач художественно-эстетического воспитания детей. В результате ознакомления облагораживается сердце ребенка, совершенствуется его ум. Книга помогает познать окружающий мир, природу, человеческие отношения.

В преддверии «Пушкинского дня в России», ребята вспомнили творчествоАлександра Сергеевича Пушкина, воспитанники окунулись в мир любимых сказок А. С. Пушкина, дети слушали стихи, отрывки из сказок, с большим интересом рассматривали иллюстрации, отвечали на вопросы викторины «Наши любимые сказки».