Сувениры своими руками

Сувениры своми руками

Сувениры – это знак внимания, который непременно будет оценен по достоинству.

Небольшие милые подарки становятся отличными предметами во время праздничных поздравлений. Чаще всего такие полезные и просто симпатичные безделушки приобретают в магазинчиках. Однако часто такие презенты становятся дорогими в плане финансов, да и велика вероятность приобрести одинаковые вещички. Намного выгоднее сделать сувениры своими руками из подручных материалов. Приложив небольшое усилие и фантазию.

Для воспитанников МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошел мастер – класс «Сувениры своими руками». Ребята из подручных материалов: контейнера откиндер сюрприза, фоамирана и ниток изготовили брелок – обезьянку.  Дети мастерили очень усердно, всем было интересно, а главное хотелось побыстрее получить результат. У каждого   воспитанника получился красивый и креативный брелок со своей уникальной энергетикой.