День победы

«День Победы. Изготовления поздравительных открыток и плакатов. Выпуск стенгазеты «Спасибо деду за Победу!»»

Прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Остаются в строю и стихи той поры, и произведения, и песни, окрылявшие в годы войны душу солдата.

В преддверии 9 мая Дня Победы, воспитанники МКУ «СРЦН» ПМО изготовили поздравительные открытки и плакаты, выпустили стенгазету «Спасибо деду за победу!» Ребята отнеслись к работе очень серьёзно.Украшением открыток, плакатов и стенгазетыстали портреты ветеранов ВОВ, цветы, георгиевские ленточки.  Поздравительные открытки воспитанники вручат ветераном ВОВ, плакатами украсят доски объявлений, а стенгазета с портретами ветеранов, проживающих в селе Шарап напомнит о том, что мы всегда будем помнить и чтить память о людях защищавших нашу Родину. С Днем Победы и мирного небо над головой.