Мы Zа будущее

Сегодня в нашем центре кипела работа по подготовке к конкурсу рисунков «Мы Zа будущее». В начале мероприятия с детьми была проведена беседа «Все профессии важны». Воспитанники повторили, какие профессии появились самые первые и какие сейчас у нас самые молодые. Так же ребята смогли почувствовать себя профессионалами в поварском и строительном деле. Затем участники взялись за цветные карандаши, что бы нарисовать профессии своей мечты. В конкурсе приняли участие ребята МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа в возрастной категории: от 10 до 14 лет.  Для них было подготовлено три тематические категории на выбор: «Профессия моей мечты», «Все профессии важны», «Безопасный труд глазами детей». В завершении с помощью жюри были выбраны победители, которых ждали сладкие призы.