Игровая программа: водим хоровод!

Игровая программа: возле ёлки в Новый год водим, водим хоровод!

Новогодняя ёлка с разноцветной гирляндой, причудливые снежные фигурки и снежная горка на сельской площадке - любимое место для детей и взрослых. А обилие снега и лёгкий морозец никогда не были препятствием для времяпрепровождения на улице. Поэтому зимние игры и забавы на свежем воздухе считаются национальной традицией у многих народов. Для воспитанников МКУ "СРЦН" Прокопьевского муниципального округа была организована игровая программа "Возле ёлки в Новый год водим, водим хоровод!" Все ребята с удовольствием приняли участие в играх: "Метание валенка", "Бег в мешках", "Зимний гольф", "Ловцы снега" и т. д. А затем довольные, радостные ребята продолжили весёлую, зимнюю прогулку.