УРА! Каникулы!

Лето - это не только солнце, цветы, радуга, но и самое прекрасное время для всех мальчишек и девчонок, так как летом наступают самые длинные каникулы.

В МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа воспитателем Р.А. Лебедевой была проведена конкурсно-игровая  программа  «Ура каникулы». Дети с большим удовольствием принимали участие в таких конкурсах, как, «Знатоки», «Белое - черное», «Пародия», где дети проявляли не только свои творческие способности, но и познавательные и коммуникативные навыки.  Мероприятие завершилось подвижными играми и награждением победителей.