День друзей

В МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа  было проведено познавательно-развлекательное мероприятие «Ребята, давайте жить дружно!»

Праздник начался с приветствия и поздравления всех воспитанников с «Днем друзей». Воспитатели подчеркнули значимость «дружбы» и «друзей»  в жизни  каждого человека и пожелали удачи воспитанникам перед конкурсами.

Программу праздника открыл конкурс «Первооткрыватели» - детям предлагалось «открыть» новую планету – надув как можно быстрее воздушные шары, а затем «заселить» её жителями (быстро нарисовав на воздушном шаре фигурки человечков). В программе также было много других конкурсов, таких как: «Передай шар», «Обруч дружбы»  и многие другие.

Праздник прошел в дружеской атмосфере, ребята активно принимали участие во всех конкурсах, весело поддерживали своих друзей.